|
Битва полов)))
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 07:55 | Сообщение # 271 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-и попробую! и побудю тебя Мить)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 07:56 | Сообщение # 272 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 не надо меня будить Катюш )))))))))))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 07:58 | Сообщение # 273 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-а что так? а может я хочу тебя побудить!))
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:02 | Сообщение # 274 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 хочешь ? ну тогда приезжай в Питер и буди
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:04 | Сообщение # 275 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-я пока доеду ты уже проснёшься(
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:08 | Сообщение # 276 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 А что сегодня последний день ? и жизнь закончилась ? У тя времени много-было бы желание
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:09 | Сообщение # 277 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-ага и не укачивало бы)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:14 | Сообщение # 278 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:15 | Сообщение # 279 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66 я пешком как нибудь прибегу)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:16 | Сообщение # 280 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 ножки стопчешь по самое некуда ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:19 | Сообщение # 281 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-А я у тебя потом денег возьму новый поставим))))
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:20 | Сообщение # 282 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 )))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:22 | Сообщение # 283 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-дя дя дя лучше старых будут))))
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:24 | Сообщение # 284 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 да у тебя и сейчас вроде все супер )))))))))))))))) куда уж лучше то
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:25 | Сообщение # 285 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-Миииить ты чу мну смущаешь всегда?
|
| |
|
|