|
Битва полов)))
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:44 | Сообщение # 241 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:50 | Сообщение # 242 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:51 | Сообщение # 243 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66 Миииить прости мну! вы чу байкот то мне объявили?
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:52 | Сообщение # 244 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:52 | Сообщение # 245 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:55 | Сообщение # 246 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 За что прощать то,я с тобой вроде не ругался.
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:55 | Сообщение # 247 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-ню ню вчера байкот объявил
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:00 | Сообщение # 248 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 не бойкот Кать,игнор, Вот на хрена ты Косте сдаешь меня ? А потом мне от него приходится выслушивать......................
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:02 | Сообщение # 249 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66 я больше не буду. Я виновата что ли что у него дружба и что то большее(к чему ревновать можно) это одно и то же!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:05 | Сообщение # 250 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 от меня то чего ты хочешь Кать ?
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:09 | Сообщение # 251 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-ладно ничего всё отстала!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:10 | Сообщение # 252 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 это твой выбор Кать
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:15 | Сообщение # 253 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66 да нету у меня выбора просто не хочу ни с кем ругаться!(
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:18 | Сообщение # 254 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 Ну тогда давай в игру "засраночка"
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:25 | Сообщение # 255 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-я не могу сяс в игру ночью только!
|
| |
|
|