|
Битва полов)))
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:59 | Сообщение # 301 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-а он всё в учёбу ударился что бы меня не видеть) Да и вечером вроде бы веселее в ПВ!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:03 | Сообщение # 302 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 да,вечером веселее ))))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:04 | Сообщение # 303 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-я вчера не зашла потому что мне успокоительного дали и я как приехала домой отрубилась сразу же!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:08 | Сообщение # 304 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 не увлекайся этим-привыкание идет
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:08 | Сообщение # 305 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-Мить мне в больничке укольчик поставили))))
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:13 | Сообщение # 306 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 укольчик-брррр............... не переношу ...................
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:19 | Сообщение # 307 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66 а мне зато легче стало)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:21 | Сообщение # 308 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 а то ))))) канеш легче )))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:25 | Сообщение # 309 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66))))))
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:26 | Сообщение # 310 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 наркоманка
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:28 | Сообщение # 311 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-сам наркоман это доктор прописал)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:37 | Сообщение # 312 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64-ну наконец то ты начинаешь заводиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:42 | Сообщение # 313 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66 а что хочешь что бы я орала что ли?
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:43 | Сообщение # 314 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 Ага Кать-хочу )))))),мне почему то твоего крика и матов не хватает )))))))))))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 09:46 | Сообщение # 315 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66 щас как крикну)
|
| |
|
|