|
Битва полов)))
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:27 | Сообщение # 286 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 ну что вижу и думаю-то и говорю Кать
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:28 | Сообщение # 287 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66- судя по твоим словам ты всегда видишь только хорошее в человеке)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:34 | Сообщение # 288 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 нет Кать-и плохое тоже
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:34 | Сообщение # 289 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-а нука шепни мне мои недостатки! (на ушко)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:40 | Сообщение # 290 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64-только при личной встрече Кать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:42 | Сообщение # 291 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-А может в ПМ шепнёшь когда там буду?
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:45 | Сообщение # 292 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64-я думаю свои маленькие минусы ты и сама знаешь
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:47 | Сообщение # 293 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-я только знаю про тот что я злючка и матершиница и усё)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:48 | Сообщение # 294 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 да ты не злючка,когда к тебе по доброму и с лаской )))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:49 | Сообщение # 295 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-ну что есть то есть!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:51 | Сообщение # 296 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:52 | Сообщение # 297 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-а вот настырности мне не занимать! всё равно с тобой туть воевать буду
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:54 | Сообщение # 298 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 мне делать пока нечего и я тут посижу ))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:55 | Сообщение # 299 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-мну тоже делать нечего! в ПВ вечером только пойду щас неохото!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:58 | Сообщение # 300 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64-заходи,возможно и Вождь появится,чтото вчера его не было
|
| |
|
|