|
Битва полов)))
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:27 | Сообщение # 256 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 хорошо,подождем ночи )))))))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:28 | Сообщение # 257 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66 я в больницу схожу прийду домой и зайду в ПВ! А то давно уже не навещала!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:30 | Сообщение # 258 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 давай лечись и выздоравливай Кать
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:32 | Сообщение # 259 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66 А что лечится то я к другу в больницу пойду я же говорила он в коме лежит! У него жена там сутками сидит надо забрать её оттуда!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:33 | Сообщение # 260 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 сорь,ошибочка вышла
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:34 | Сообщение # 261 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-да ладно чего извиняешься то!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:44 | Сообщение # 262 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:11 | Сообщение # 263 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:39 | Сообщение # 264 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:34 | Сообщение # 265 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:17 | Сообщение # 266 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 04:57 | Сообщение # 267 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66 Чу то мы с тобой одни туть воюем!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 07:30 | Сообщение # 268 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 и не спорь Кать
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 02.02.2011, 07:50 | Сообщение # 269 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 66-Но я выйграю эту войну
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 02.02.2011, 07:52 | Сообщение # 270 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| 64 попробуй
|
| |
|
|