Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.06.2026
18:18
Perfect World <Mad_ness> Guild
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обломай желание
GameOverДата: Суббота, 05.02.2011, 15:04 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
нельзя Ален,еще убьешь кого

хочу.........набить морду коммунальщикам


 
Аленушк@Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:22 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 15
Статус: Offline
низя - они на тебя в суд подадут - будешь виноват

хочу ... тоже набить морду коммунальщикам _1_


Мало меня любить - надо меня понять, надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь, то, что порой не сказать. Мало меня хотеть - надо меня желать. Мало ко мне прийти - надо себя отдать. Мало меня найти - главное - не потерять...
 
GameOverДата: Суббота, 05.02.2011, 16:00 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
и на тебя тож в суд подадут-нельзя

хочу....поговорить с тем,кто распускает слухи в клане


 
NiceKittyДата: Суббота, 05.02.2011, 16:01 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Неее Мить сначала я а потом ты если что нибудь останется от него!

А я хочу мести тому чьё имя пока не узнала


 
GameOverДата: Суббота, 05.02.2011, 19:11 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
Месть,это как то неблагородно,а вот набить харю от души-это приятнее намного

хочу..........уйти в топ клан


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 04:48 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
низяя как же мы без такого флудера как ты!

А я хочу уйти в HawkZ если в конец разочаруюсь в ПВ


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:42 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
не получится Кать, Костя тебя к себе не возьмет

а я хочу......остаться в ПВ подольше


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:14 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
А я обламывать не буду) Оставайся!

А я хочу остаться в нашем клане (если честно я просто не поняла на сайте РРРФ как заявку подавать и устав не нашла)


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:21 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
Не Кать-не останешься,к Косте уйдешь (он кстати спрашивает сейчас почему ты хочешь в Хавкз,)

а я не хочу ехать в командировку


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:23 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
А ты едь денежку зарабатывай

А я хочу....подпись анимашку хочуууууууууу......


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:25 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
не будет у тя ее Кать,надо искать,скачиывать и т.п.муторно это

а я хочу....новую машину


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:31 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Зачем она тебе? Катяйся на велосипеде целюлита не будет!

А я хочу сухарик


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:36 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
"Засранка" !!!!! перебьещься без сухариков,голодай-стройнее будешь

я а хочу пожить один


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:38 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну так же скучно зачем одному то?

А я хочу что бы Митя забыл слово "засранка"


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:40 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
не выйдет Кать-это комплимент

а я хочу,чтобы Катя всегда была веселой,радостной и добродушной


 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz