|
Обломай желание
|
|
| GameOver | Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:04 | Сообщение # 211 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| нельзя Ален,еще убьешь кого хочу.........набить морду коммунальщикам
|
| |
|
|
| Аленушк@ | Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:22 | Сообщение # 212 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
| низя - они на тебя в суд подадут - будешь виноват хочу ... тоже набить морду коммунальщикам 
Мало меня любить - надо меня понять, надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь, то, что порой не сказать. Мало меня хотеть - надо меня желать. Мало ко мне прийти - надо себя отдать. Мало меня найти - главное - не потерять...
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:00 | Сообщение # 213 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| и на тебя тож в суд подадут-нельзя хочу....поговорить с тем,кто распускает слухи в клане
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:01 | Сообщение # 214 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Неее Мить сначала я а потом ты если что нибудь останется от него! А я хочу мести тому чьё имя пока не узнала
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:11 | Сообщение # 215 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| Месть,это как то неблагородно,а вот набить харю от души-это приятнее намного хочу..........уйти в топ клан
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 04:48 | Сообщение # 216 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| низяя как же мы без такого флудера как ты! А я хочу уйти в HawkZ если в конец разочаруюсь в ПВ
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:42 | Сообщение # 217 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| не получится Кать, Костя тебя к себе не возьмет а я хочу......остаться в ПВ подольше
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:14 | Сообщение # 218 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| А я обламывать не буду) Оставайся! А я хочу остаться в нашем клане (если честно я просто не поняла на сайте РРРФ как заявку подавать и устав не нашла)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:21 | Сообщение # 219 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| Не Кать-не останешься,к Косте уйдешь (он кстати спрашивает сейчас почему ты хочешь в Хавкз,) а я не хочу ехать в командировку
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:23 | Сообщение # 220 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| А ты едь денежку зарабатывай А я хочу....подпись анимашку хочуууууууууу......
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:25 | Сообщение # 221 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| не будет у тя ее Кать,надо искать,скачиывать и т.п.муторно это а я хочу....новую машину
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:31 | Сообщение # 222 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Зачем она тебе? Катяйся на велосипеде целюлита не будет! А я хочу сухарик
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:36 | Сообщение # 223 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| "Засранка" !!!!! перебьещься без сухариков,голодай-стройнее будешь я а хочу пожить один
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:38 | Сообщение # 224 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Ну так же скучно зачем одному то? А я хочу что бы Митя забыл слово "засранка"
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:40 | Сообщение # 225 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| не выйдет Кать-это комплимент а я хочу,чтобы Катя всегда была веселой,радостной и добродушной
|
| |
|
|