|
Обломай желание
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:48 | Сообщение # 226 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Ну это может быть........когда нибудь А я хочу поводок и ошейник (мне щас долматинца привезут)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:52 | Сообщение # 227 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| он наверно маленький еще,зачем ему это все а я хочу...после командировки отдохнуть в Испании
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:54 | Сообщение # 228 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Зачем Испания езжай на Кипр А я тоже хочу куда нибудь съездить отдохнуть
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:58 | Сообщение # 229 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| я тебе предлагал вместе в Испанию сьездить-ты отказалась-сиди теперь в России а я хочу апельсин,прямо с веток
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:59 | Сообщение # 230 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| а вдруг полезешь за ним и упадёшь? А я хочууу что бы меня поцеловали сино сино в реале
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:04 | Сообщение # 231 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| найди себе любимого в реале и будет тебе все а я хочу...поплавать в море
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:05 | Сообщение # 232 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| А там акула? Откусит тебе попу и всё! А я хочу быть той акулой))))))
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:10 | Сообщение # 233 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| что то опять нас понесло............))))))) нельзя те Кать акулой быть,тебя рыбаки поймают и сьедят а я хочу видеть Катю вместе с Костей
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:11 | Сообщение # 234 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Мить честно я бы тоже хотела но это не от меня зависит((( А я хочу по жопе Мите надавать за каверзные предложения! Хитрюга!
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:17 | Сообщение # 235 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| да я вроде бы и не против, приди и надавай а я хочу......взять Катю в жены
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:19 | Сообщение # 236 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| а не знаю как тебя обломать потому что в таких вопросах не спец) А я хочу! Хочу колонку с гостинной которая ростом с меня к компу подключить
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:21 | Сообщение # 237 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| тебе ее не дотащить будет Кать,сиди так а я хочу пойти вечером куданибудь расслабиться
|
| |
|
|
| Stalin | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:23 | Сообщение # 238 |
|
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
| А ну гуюы позактали...хотят они всего...хрена вам всем)))хД
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:25 | Сообщение # 239 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Дааа Костик у нас тут место в котором помечать можно! P.S. мить не иди раслабляться потом до дома не дойдёшь! А я всё ещё хочу Рудольфа)))
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:28 | Сообщение # 240 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| Ааааааааааааааа..........апассусь сейчас..............................не будет те ничего Кать а я хочу чтобы Костя подарил тебе,все что ты хочешь
|
| |
|
|