Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.06.2026
10:14
Perfect World <Mad_ness> Guild
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обломай желание
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:48 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну это может быть........когда нибудь

А я хочу поводок и ошейник (мне щас долматинца привезут)


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:52 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
он наверно маленький еще,зачем ему это все

а я хочу...после командировки отдохнуть в Испании


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:54 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Зачем Испания езжай на Кипр

А я тоже хочу куда нибудь съездить отдохнуть


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:58 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
я тебе предлагал вместе в Испанию сьездить-ты отказалась-сиди теперь в России 11

а я хочу апельсин,прямо с веток


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:59 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
а вдруг полезешь за ним и упадёшь?

А я хочууу что бы меня поцеловали сино сино в реале


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:04 | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
найди себе любимого в реале и будет тебе все

а я хочу...поплавать в море


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:05 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
А там акула? Откусит тебе попу и всё!

А я хочу быть той акулой))))))


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:10 | Сообщение # 233
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
что то опять нас понесло............)))))))

нельзя те Кать акулой быть,тебя рыбаки поймают и сьедят

а я хочу видеть Катю вместе с Костей


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:11 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Мить честно я бы тоже хотела но это не от меня зависит(((

А я хочу по жопе Мите надавать за каверзные предложения! Хитрюга!


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:17 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
да я вроде бы и не против, приди и надавай

а я хочу......взять Катю в жены


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:19 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
_1_ а не знаю как тебя обломать потому что в таких вопросах не спец)

А я хочу! Хочу колонку с гостинной которая ростом с меня к компу подключить


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:21 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
тебе ее не дотащить будет Кать,сиди так

а я хочу пойти вечером куданибудь расслабиться


 
StalinДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:23 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А ну гуюы позактали...хотят они всего...хрена вам всем)))хД
 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:25 | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Дааа Костик у нас тут место в котором помечать можно!

P.S. мить не иди раслабляться потом до дома не дойдёшь!

А я всё ещё хочу Рудольфа)))


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:28 | Сообщение # 240
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
Ааааааааааааааа..........апассусь сейчас..............................не будет те ничего Кать

а я хочу чтобы Костя подарил тебе,все что ты хочешь


 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz