Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
12:16
Perfect World <Mad_ness> Guild
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
А что если??
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:33 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
по заднице получишь Кать!!!!! нельзя

а что если я пойду сейчас в душ ?


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:45 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
ты будешь и чистый и будешь вкусно пахнуть!

а что будет если я наберу полную ванну и буду там сидеть?


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:55 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
ты расслабишься и согреешься

а что если мы вместе с Катей примем ванну ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:00 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
незнаю незнаю куда дальше понесёт после ванны _1_

А что будет если я убегу с ванны а Митьку там закрою?


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:07 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
так дверь то я выломаю и тебе настанет ппц

а что если я встречу Катю на улице ?


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:10 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Катя натянет капюшон будто это не она а потом сзади подойдёт и покусает Митьку))

А что после этого с Катей будет?


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:25 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
ну я думаю ,что после этого наша встреча затянется надолго,со всеми вытекающими последствиями 46 47

а что будет если я предложу Кате встретиться где нибудь ?


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:27 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Катя подумает и что нибудь надумает!

А что будет еси я щас собачку увижу и буду обнимать сино сино (люблю щенков)


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:35 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
ты можешь просто его задушить,если сино сино ))))))

а что если Кате привезут 2-х щенков ?


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:36 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
я уписаюсь от счастья)

А что будет если эти два щенка так гадить начнут?Оо


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:39 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
тебе придется за ними убирать..........................

а что если...Катя забеременеет ?


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:40 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Рано же ещёёё! не делай таких прогнозов! Но если это случится ребёнка в любом случае оставлю!

А что будет если я щас плакать буду?


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:47 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
я приду,обниму тебя,приласкаю,поцелую и ты станешь веселенькой

а что будет если все мужики соберутся под окнами у Кати ?


 
NiceKittyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:49 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Ко мне прийдёт толпа бабок жаловать и мне не сдобровать)

А что будет если в этой толпе я Митьку и Костю найду?


 
GameOverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:52 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 20
Статус: Offline
А вот Митьки там точно не будет )))))) а с Костей поступай как знаешь )))))

а что будет если у Кати вырастут на голове рога ?


 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz