|
А что если??
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:33 | Сообщение # 136 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| по заднице получишь Кать!!!!! нельзя а что если я пойду сейчас в душ ?
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:45 | Сообщение # 137 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| ты будешь и чистый и будешь вкусно пахнуть! а что будет если я наберу полную ванну и буду там сидеть?
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:55 | Сообщение # 138 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| ты расслабишься и согреешься а что если мы вместе с Катей примем ванну ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:00 | Сообщение # 139 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| незнаю незнаю куда дальше понесёт после ванны А что будет если я убегу с ванны а Митьку там закрою?
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:07 | Сообщение # 140 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| так дверь то я выломаю и тебе настанет ппц а что если я встречу Катю на улице ?
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:10 | Сообщение # 141 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Катя натянет капюшон будто это не она а потом сзади подойдёт и покусает Митьку)) А что после этого с Катей будет?
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:25 | Сообщение # 142 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| ну я думаю ,что после этого наша встреча затянется надолго,со всеми вытекающими последствиями а что будет если я предложу Кате встретиться где нибудь ?
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:27 | Сообщение # 143 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Катя подумает и что нибудь надумает! А что будет еси я щас собачку увижу и буду обнимать сино сино (люблю щенков)
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:35 | Сообщение # 144 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| ты можешь просто его задушить,если сино сино )))))) а что если Кате привезут 2-х щенков ?
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:36 | Сообщение # 145 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| я уписаюсь от счастья) А что будет если эти два щенка так гадить начнут?Оо
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:39 | Сообщение # 146 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| тебе придется за ними убирать.......................... а что если...Катя забеременеет ?
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:40 | Сообщение # 147 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Рано же ещёёё! не делай таких прогнозов! Но если это случится ребёнка в любом случае оставлю! А что будет если я щас плакать буду?
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:47 | Сообщение # 148 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| я приду,обниму тебя,приласкаю,поцелую и ты станешь веселенькой а что будет если все мужики соберутся под окнами у Кати ?
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:49 | Сообщение # 149 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Ко мне прийдёт толпа бабок жаловать и мне не сдобровать) А что будет если в этой толпе я Митьку и Костю найду?
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:52 | Сообщение # 150 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| А вот Митьки там точно не будет )))))) а с Костей поступай как знаешь ))))) а что будет если у Кати вырастут на голове рога ?
|
| |
|
|