|
Обломай желание
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 19.01.2011, 17:25 | Сообщение # 106 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| а вдруг внизу убьёт кого нибудь Хочу слетать в Милан
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 19.01.2011, 17:26 | Сообщение # 107 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| не выйдет-у тебя нет загранпаспорта хочу..........поближе познакомится с Катей
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 19.01.2011, 17:28 | Сообщение # 108 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| катя без конфет и цветов так просто не сдасться Хочу ромашку
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 19.01.2011, 17:29 | Сообщение # 109 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| зимой ромашки не растут хочу.......выпить Кать- у СТАЛИНА днюха сегодня ))))
Сообщение отредактировал GameOver - Среда, 19.01.2011, 17:31 |
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 19.01.2011, 17:31 | Сообщение # 110 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| похмелье же будет Хочу оленя Рудольфа
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 19.01.2011, 17:39 | Сообщение # 111 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| вымерли все олени-так что облом те "конфетка" хочу.........шашлычок,под водочку
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 19.01.2011, 17:42 | Сообщение # 112 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| шашлычок хорош и без водочки Хочу узнать КАК У СТАЛИНА ДНЮХА? 
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 19.01.2011, 17:46 | Сообщение # 113 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| не получится,просто автонапоминание по скайпу пришло хочу....чтобы СТАЛИН вернулся в ПВ
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Среда, 19.01.2011, 17:48 | Сообщение # 114 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| мечтать не вредно! хочу сегодня заснуть не одна
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Среда, 19.01.2011, 18:08 | Сообщение # 115 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| я думаю у тебя это не получится "конфетка",твой любимый и желанный уехал в Зимбабве )))) хочу.............спеть песню
|
| |
|
|
| Аленушк@ | Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:37 | Сообщение # 116 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
| тебя не поймут, если песни на работе петь начнешь... лучше не надо)) хочу ....... много чего хочу, а тут обамывают... хочу, чтоб не обламывали..
Мало меня любить - надо меня понять, надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь, то, что порой не сказать. Мало меня хотеть - надо меня желать. Мало ко мне прийти - надо себя отдать. Мало меня найти - главное - не потерять...
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:25 | Сообщение # 117 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| так не интересно будет! Хочу алёньку чмокнуть 
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:15 | Сообщение # 118 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| а кое кто тебе по губкам атататата-нельзя !!!!! хочу.......Катюшу разозлить
|
| |
|
|
| NiceKitty | Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:40 | Сообщение # 119 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| это равносильно концу света Хочу митьке по попе надавать 
|
| |
|
|
| GameOver | Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:21 | Сообщение # 120 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Offline
| Моя попка приватизирована уже Кать ))))) не получится Хочу Кате надавать..............ну ладно,по попке
|
| |
|
|